Священный Коран » Русский » Книги » Я хочу покаяться, но...
Я хочу покаяться, но...
-Автор : Мухаммад Салих аль-Мунаджид
Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/1789
Книги
- День в жизни постящегосяДля того чтоб помочь тебе в поклонении Аллаху, в этот благословенный месяц, мой дорогой брат, я подготовил для тебя описание одного дня из жизни постящегося: что он делает в этот день из поклонений, какие обряды он совершает, чтоб приобрести вечные блага и подняться в степенях перед Всевышним Аллахом.
Автор : Научный отдел
Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/309072
- ЭТИКЕТ БРАКОСОЧЕТАНИЯ СОГЛАСНО ПРЕЧИСТОЙ СУННЕПеред нами великолепное исследование, в котором рассматривается один из аспектов нашей жизни, которого коснулось Откровение посредством достоверной Сунны нашего Пророка, мир ему и благословение Аллаха, научившего людей добру, а именно, свадебные торжества, этикет бракосочетания и свадебные пиры.
Автор : Мухаммад Насыруддин аль-Албани
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/79536
- Вечное наставлениеДанное небольшое послание на тему Единственности Господа миров, написано после встречи с благородным человеком из числа потомков Пророка, мир и благословение Аллаха ему и его семье, которых мы почитает и любовь к которым для нас — один из путей приближения к Аллаху.
Автор : Мухаммад Салим аль-Хадар
Источник : Центр иследований на "Мира ил-Ааль и др."
Source : http://www.islamhouse.com/p/369028
- Предел желающегоКраткое изложение книги «Правильный путь понимания Единобожия» Солиха ибн Абд аль-Азиза Аали аш-Шейха
Автор : Салих бин Абдуль Азиз Аль Шейх
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/191435
- Обряды хаджа и умры согласно Корану, Сунне и преданиям праведных предшественниковЖелая облегчить знание для простых людей, я решил изложить обряды хаджа в упрощенном виде, основываясь на своей книге «Хадж пророка, да благословит его Аллах и приветствует, о котором рассказал Джабир, да будет доволен им Аллах».
Автор : Мухаммад Насыруддин аль-Албани
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Дамир Хайруддин
Source : http://www.islamhouse.com/p/185794












