Священный Коран » Русский » Сура Очищение (Веры)

Русский

Сура Очищение (Веры) - Стихи Количество 4
قُلْ هُوَ اللَّهُ أَحَدٌ ( 1 ) Очищение (Веры) - Ayaa 1
Скажи: «Он - Аллах Единый,
اللَّهُ الصَّمَدُ ( 2 ) Очищение (Веры) - Ayaa 2
Аллах Самодостаточный.
لَمْ يَلِدْ وَلَمْ يُولَدْ ( 3 ) Очищение (Веры) - Ayaa 3
Он не родил и не был рожден,
وَلَمْ يَكُن لَّهُ كُفُوًا أَحَدٌ ( 4 ) Очищение (Веры) - Ayaa 4
и нет никого равного Ему».

Книги

  • ИЗ ШИИЗМА В ИСЛАМНа листах этой книги, уважаемый читатель, я изложил для тебя прошлые страницы моей жизни. Я вложил в них мысли и вопросы к самому себе, приведшие меня к тому, о чем я нико¬гда и не помышлял. Речь идет о самой тяжелой борьбе в жизни человека: борьбе между истиной и ложью, унаследованными убежде¬ниями и очевидными истинами

    Автор : Али бин Мухаммад Кудайби

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191433

    Download :ИЗ ШИИЗМА В ИСЛАМИЗ ШИИЗМА В ИСЛАМ

  • Основы СунныДанная работа является лекцией, прочитанной имамом ахлю-Сунна Ахмадом ибн Ханбалем своим ученикам.

    Автор : Ахмад бин Ханбаль

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/263716

    Download :Основы СунныОсновы Сунны

  • Как принять Ислам?Сведения для желающих принять Ислам.

    Автор : Умар бин Сулайман аль-Ашкар

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1765

    Download :Как принять Ислам?Как принять Ислам?

  • ОБЪЯСНЕНИЕ ОСНОВ ВЕРЫКраткие комментарии в пояснении шести Основ в вероубеждениях мусульман. Вера в Аллаха, Его ангелов, Его книги, Его посланников, вера в судный день и вера предопределение.

    Автор : Мухаммад Салих аль-Усаймин

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Владимир Абдулла Нирша

    Source : http://www.islamhouse.com/p/270614

    Download :ОБЪЯСНЕНИЕ ОСНОВ ВЕРЫОБЪЯСНЕНИЕ ОСНОВ ВЕРЫ

  • Слабость ВерыТакое явление как слабая веры стало очень широко распространенным среди Мусульман, и много людей жалуются на твердость их сердец. Так часто мы слышим слова, “ Я не нахожу никакой радости в поклонении, ” “ Я чувствую, что моя вера скатилась до низшей черты, ” “ Чтение Корана не трогает меня, ” “ Я падаю в грех так легко. ” Эффекты этого несчастья могут быть замечены во многих людях, и эта проблема - причина каждого бедствия и бедственной ситуации.

    Автор : Мухаммад Салих аль-Мунаджид

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/196265

    Download :Слабость ВерыСлабость Веры

Choose language

Choose Сура

Книги

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share