Священный Коран » Русский » Сура Изобилие

Русский

Сура Изобилие - Стихи Количество 3
إِنَّا أَعْطَيْنَاكَ الْكَوْثَرَ ( 1 ) Изобилие - Ayaa 1
Мы даровали тебе аль-Каусар (бесчисленные блага, в том числе одноименную реку в Раю).
فَصَلِّ لِرَبِّكَ وَانْحَرْ ( 2 ) Изобилие - Ayaa 2
Посему совершай намаз ради своего Господа и закалывай жертву.
إِنَّ شَانِئَكَ هُوَ الْأَبْتَرُ ( 3 ) Изобилие - Ayaa 3
Воистину, твой ненавистник сам окажется безвестным.

Книги

  • Измышления вокруг ИсламаАвтор книги раскрывает важные и актуальные для человечества темы и отвечает на глупые измышления против Ислама. Содержание: Исчерпала ли религия свои цели? Ислам и рабство. Ислам и феодализм. Ислам и капитализм. Ислам и индивидуальная собственность. Ислам и классовый строй. Ислам и подаяние. Ислам и женщина. Ислам и наказания. Ислам и цивилизация. Ислам и реакция. Религия и подавление. Ислам и свободомыслие. Религия – опиум для народа. Ислам и религиозная разобщенность. Ислам и идеализм. Ислам и коммунизм. Каков путь?

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/310167

    Download :Измышления вокруг ИсламаИзмышления вокруг Ислама

  • Разъяснение вероубежденийПослание Имама аль-Музани (175-264), в котором он разъясняет свои вероубеждения.

    Автор : Имам Исмаил ибн Яхья аль-Музани

    Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/279004

    Download :Разъяснение вероубежденийРазъяснение вероубеждений

  • Рай и АдДорогой читатель! Книга ‘Умара Сулеймана аль-Ашкара «Рай и Ад» унесет тебя в таинственный мир, реально существующий, но сокрытый от нашего взора до определенной поры. Я надеюсь, что изучение данного труда поможет тебе задуматься над собственными поступками и над целью, которой ты стремишься достичь, дабы каждый, кому суждено обрести жизнь вечную, обрел ее при полной ясности, и каждый, кому суждено погибнуть, ступил на этот путь при полной ясности.

    Автор : Умар бин Сулайман аль-Ашкар

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Эльмир Кулиев

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/263718

    Download :Рай и АдРай и Ад

  • Наставления по исправлению личности и общества-

    Автор : Мухаммад Джамиль Зину

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1845

    Download :Наставления по исправлению личности и обществаНаставления по исправлению личности и общества

  • Как совершал молитву пророк, да благословит его Аллах и приветствует-

    Автор : Абдуль Азиз бин Абдулла бин Баз

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65286

    Download :Как совершал молитву пророк, да благословит его Аллах и приветствуетКак совершал молитву пророк, да благословит его Аллах и приветствует

Choose language

Choose Сура

Книги

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share