Священный Коран » Русский » Книги » Идеальные правила к прекрасным Именам и Атрибутам Аллаха

  • Идеальные правила к прекрасным Именам и Атрибутам Аллаха

    В ЭТОЙ КНИГЕ КРАТКО ИЗЛОЖЕНЫ ОСНОВНЫЕ МУСУЛЬМАНСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ИМЕНАМИ И КАЧЕСТВАМИ АЛЛАХА. ЭТИ УБЕЖДЕНИЯ ОСНОВАНЫ НА КОРАНЕ И СУННЕ – ДВУХ БОЖЕСТВЕННЫХ ИСТОЧНИКАХ МУСУЛЬМАНСКОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ И ЗАКОНОВЕДЕНИЯ. ОНИ ПРОСТЫ И ПОНЯТНЫ КАЖДОМУ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ СВОЕГО ТВОРЦА И СОЗДАТЕЛЯ, И КРАЙНЕ ВАЖНЫ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ ИСЛАМА В ЦЕЛОМ. ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЛИЦ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ИЗУЧЕНИЕМ ИСЛАМА И ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ИДЕОЛОГИЧЕСКИМИ ДОКТРИНАМИ ЭТОЙ РЕЛИГИИ.

    Автор : Мухаммад Салих аль-Усаймин

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Эльмир Кулиев

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/289735

    Download :Идеальные правила к прекрасным Именам и Атрибутам АллахаИдеальные правила к прекрасным Именам и Атрибутам Аллаха

Книги

  • Правила чтения Корана (Таджвид)Эта книга о правилах чтения Корана. Книга была подготовлена как курс лекций по правилам чтения Корана, и содержит в себе полезный ознакомительный курс по этой важной науке: - Главы науки Таджвида - Условия чтения Корана - Глава о достоинстве чтения Корана И многое другое.

    Автор : Цей Рамадан

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/145000

    Download :Правила чтения Корана (Таджвид)

  • ЖЕНЩИНА НА МИРОВОМ РЫНКЕ РАБЫНЬО женщина! Маклеры закупают товар на рынке секса по законам, разрешающим разврат, и смотрят на тебя как на проститутку, а себя считают порядочными людьми. Они зарабатывают деньги на «девушках с обложки», реализуя продукцию с фотографиями обнажённой женщины. Они похищают твою красоту во имя «равенства» с мужчиной, а ты возмущаешься в отношении тех, кто тебя защищает, и превозносишь своих палачей. Радуешься слову «свобода», а в нём скрыты для тебя тяжкие оковы. Ты сердишься, когда тебе говорят: «О сестра, о надежда, очнись!» И я говорю: «Очнись и разгляди палача!».

    Автор : Мухаммад ибн Ахмад аль-Кахтани

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/289739

    Download :ЖЕНЩИНА НА МИРОВОМ РЫНКЕ РАБЫНЬЖЕНЩИНА НА МИРОВОМ РЫНКЕ РАБЫНЬ

  • Предостережение праведников от 80 путей, ведущих в АдКнига говорит о 80 опасных ошибках, могущих погубить праведников.

    Автор : Эльмир Кулиев

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65347

    Download :Предостережение праведников от 80 путей, ведущих в АдПредостережение праведников от 80 путей, ведущих в Ад

  • Цена истинного слова-

    Автор : Идрис Галяутдин

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191421

    Download :Цена истинного словаЦена истинного слова

  • Посещение могилы Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и строительство мечетей на могилахЭта небольшая, но полезная брошюрка, о правилах и адабах при посещении могилы Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует. А так же в ней разбирается вопрос запрета на строительство мечетей на могилах.

    Автор : Абдулла 'Уджари

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/207336

    Download :Посещение могилы Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и строительство мечетей на могилахПосещение могилы Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и строительство мечетей на могилах

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share