Священный Коран » Русский » Книги » Столпы Ислама и веры и то,что мусульманин обязан знать о своей религии
Столпы Ислама и веры и то,что мусульманин обязан знать о своей религии
Столпы Ислама и веры и то,что мусульманин обязан знать о своей религии.Автор : Мухаммад Джамиль Зину
Source : http://www.islamhouse.com/p/1767
Книги
- Ключ к пониманию ИсламаУважаемый читатель! С удовольствием представляем Вашему вниманию новую книгу шейха Абдур-Рахмана Аш-Шиха, которая выгодно отличается от других работ на данную тематику. Несмотря на то, что эта книга исключительно об Исламе, любознательный читатель найдет в ней самую разнообразную информацию и сведения, которые, с соизволения Аллаха, несомненно, заинтересуют его. Более того, Вам не обязательно читать её всю, от корки до корки. Книга выполнена в форме красочно-иллюстрированного журнала, поэтому Вы можете ознакомиться только с теми разделами, которые представляют для Вас наибольший интерес.
Автор : Абдур Рахман бин Абдуль Карим Аш-Шиха
Source : http://www.islamhouse.com/p/291715
- Программа по ФикхуПособие по изучению начального курса по Фикху.
Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Источник : Организация "Аль-Уакф аль-Ислами"
Source : http://www.islamhouse.com/p/279070
- Программа по ФикхуПособие по изучению начального курса по Фикху.
Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Источник : Организация "Аль-Уакф аль-Ислами"
Source : http://www.islamhouse.com/p/279070
- Смысловой перевод Корана с комментариями шейха Абдуррахмана СаадиСвященный Коран - Смысловой перевод с комментариями шейха Абдуррахмана Саади.
Автор : Абдуррахман бин Насыр Ас-Саади
Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/330168
- Вечное наставлениеДанное небольшое послание на тему Единственности Господа миров, написано после встречи с благородным человеком из числа потомков Пророка, мир и благословение Аллаха ему и его семье, которых мы почитает и любовь к которым для нас — один из путей приближения к Аллаху.
Автор : Мухаммад Салим аль-Хадар
Источник : Центр иследований на "Мира ил-Ааль и др."
Source : http://www.islamhouse.com/p/369028












