Священный Коран » Русский » Книги » Ислам - совершенная религия

  • Ислам - совершенная религия

    Прекрасная брошюра, поясняющая совершенность религии Ислам в охватывании всех сфер жизнедеятельности человека и заботы об обществе, в котором он живет. Автор этой работы выдающийся Ученый-толкователь Корана, Шейх Мухаммад-Амин аш-Шинкъити. В книге коротко и на основе Корана раскрываются вопросы: Единобожия, социального положения в обществе, политики, экономики, проблемы разобщенности верующих их слабости.

    Автор : Мухаммад Амин Аш-Шанкити

    Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/270617

    Download :Ислам - совершенная религияИслам - совершенная религия

Книги

  • Почему я стал мусульманиномИстория принятия ислама православным священником описанная им самим.

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/204791

    Download :Почему я стал мусульманиномПочему я стал мусульманином

  • Тавассуль (Поиск близости к Аллаху)Что же такое поиск близости к Аллаху? Какие у него виды? Каков смысл аятов и хадисов, в которых гово¬рится об этом? Каково истинное отношение ислама к подоб¬ным действиям?

    Автор : Мухаммад Насыруддин аль-Албани

    Переводчик : Соколов Тимур

    Source : http://www.islamhouse.com/p/76604

    Download :Тавассуль (Поиск близости к Аллаху)Тавассуль (Поиск близости к Аллаху)

  • Русско-арабский терминологический словарь проповедникаРусско-арабский терминологический словарь проповедника. Полезная работа для каждого кто занят проповеднической деятельностью.

    Автор : Мухаммад Фирас Шанта

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/241792

    Download :Русско-арабский терминологический словарь проповедникаРусско-арабский терминологический словарь проповедника

  • Правильные вероубеждения и то, что им противоречитМы предлагаем русскоязычному читателю небольшой, но очень полезный труд известного исламского ученого, бывшего Муфтия Саудовской Аравии Абдуль- Азиза ибн База.

    Автор : Абдуль Азиз бин Абдулла бин Баз

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/289370

    Download :Правильные вероубеждения и то, что им противоречитПравильные вероубеждения и то, что им противоречит

  • ЛИЧНОСТЬ МУСУЛЬМАНКИДанная книга, заключает в себе правдивое и яркое описание личности мусульманки.

    Автор : Мухаммад Али аль-Хашими

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/203408

    Download :ЛИЧНОСТЬ МУСУЛЬМАНКИЛИЧНОСТЬ МУСУЛЬМАНКИ

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share