Священный Коран » Русский » Книги » В поддержку “Асхабуль-Хадис”

  • В поддержку “Асхабуль-Хадис”

    Я посчитал необходимым написать нижеследующее пояснение о вероубеждениях приверженцев Хадиса [Асхабуль-Xадис] из Салафов и Халафов, на которых некоторые "горячие головы" пытаются наговаривать, заявляя о них как о "мушаббиха" [уподобляющих Аллаха, творениям], и причисляя к ним, Имамов Ахлю-Сунна, таких как ад-Дарими, Ибн Хузейма, Ибн Теймийя, Ибн Каийим Джавзия, аз-Захаби, и других, да смилуется над ними всеми Аллах.

    Автор : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/184203

    Download :В поддержку “Асхабуль-Хадис”В поддержку “Асхабуль-Хадис”

Книги

  • Не обманитесь!На фоне участившихся призывов к единению суннитов с шиитами, каждому мусульманину будет уместно узнать кто такие шииты, и чем грозит исламу подобное единение. Каждого кто выступает против подобного братства, автоматически обвиняют в стремление разрушить единство мусульман, в связях с английской разведкой и самим дьяволом. О брат мусульманин, до которого дошли подобные призывы! Что ты знаешь о шиитах?

    Автор : Абдулла 'Уджари

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/259959

    Download :Не обманитесь!Не обманитесь!

  • Облегченный справочник паломникаКраткий ежедневный справочник паломника в облегченной форме. В нем поясняются все необходимые для паломника действия Хаджа.

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Организация "Аль-Уакф аль-Ислами"

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191390

    Download :Облегченный справочник паломника

  • Обретение душевного спокойствияЭтот мир устроен так, что человек не всегда спокоен и умиротворён. Различные эмоции сменяют один другого: радость, беспокойство, печаль, страх, гнев. Но каждому для счастливой жизни хочется обрести душевное спокойствие. Но как достичь её??

    Автор : Идрис Галяутдин

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191427

    Download :Обретение душевного спокойствияОбретение душевного спокойствия

  • Предостережение праведников от 80 путей, ведущих в АдКнига говорит о 80 опасных ошибках, могущих погубить праведников.

    Автор : Эльмир Кулиев

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65347

    Download :Предостережение праведников от 80 путей, ведущих в АдПредостережение праведников от 80 путей, ведущих в Ад

  • Праведные халифыВ данной статье рассказывается о достоинстве сахабов в общем и о достоинстве праведных халифов в частности. Упоминаются их достоинства.

    Автор : Абдуль Малик аль-Касим

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Источник : www.whyislam.ru

    Source : http://www.islamhouse.com/p/383693

    Download :Праведные халифыПраведные халифы

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share