Священный Коран » Русский » Книги » Ислам для детей
Ислам для детей
Истории о пророках для детейИсточники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/204795
Книги
- Правила чтения Корана (Таджвид)Эта книга о правилах чтения Корана. Книга была подготовлена как курс лекций по правилам чтения Корана, и содержит в себе полезный ознакомительный курс по этой важной науке: - Главы науки Таджвида - Условия чтения Корана - Глава о достоинстве чтения Корана И многое другое.
Автор : Цей Рамадан
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/145000
- О жертвоприношении в ИсламеОтличная исследовательская работа на тему жертвоприношения и всего что с ним связанно.
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/191431
- Милостивый вознесся на тронЭта небольшая брошюрка в пояснение важного вопроса в убеждениях приверженцев Ахлю-Сунна валь Джамаа по поводу вознесения Аллаха на трон, и Его совершенного Атрибута Возвышенности над творениями.
Автор : Абдулла 'Уджари
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/114698
- Кто твой Господь? Послание для тех, кто хочет узнать о БогеКнига «Кто твой Господь», направлена на призыв немусульман к Исламу и Единобожию в соответствии с путем наших праведных предшественников. Также, с помощью Всевышнего Аллаха, эта работа, может принести пользу мусульманам, указав им на правильное понимание религии Ислам. Данная работа не защищена какими-либо авторскими правами и предназначена для массового распространения в любых его проявлениях.
Автор : Абу Абдулла Руси
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/232329
- Краткое иллюстрированное руководство для понимания ИсламаЭто замечательная книга, которая содержит в себе много полезной и иллюстрированной информации, подходящей для ознакомления с Исламом не мусульман. Так же указывает на многие современные научные открытия, утвержденные Кораном еще 1400 лет назад.
Автор : Ибрахим Абу Харб
Источник : Сайт "www.islam-guide.com"
Source : http://www.islamhouse.com/p/76599












