Священный Коран » Русский » Книги » НАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТА

  • НАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТА

    Данная книга, выражает Исламский взгляд на необходимость требования знаний и прогрессирования, что является ясной установкой Шариата.

    Автор : Насыр ибн Сулейман аль-Умар

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/204503

    Download :НАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТАНАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТА

Книги

  • Из наставлений посланника Аллаха, да благословит его Аллах и даВ разных сводах хадисов встречаются сообщения о наставлениях, которые пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, давал отдельным своим сподвижникам, да будет доволен ими Аллах Всевышний. Когда я ознакомился с этими сообщениями, у меня возникло желание собрать некоторые из этих наставлений в небольшой брошюре.

    Автор : Хамза Мухаммад Салих

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Владимир Абдулла Нирша

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/71388

    Download :Из наставлений посланника Аллаха, да благословит его Аллах и да

  • О достоинствах пророка Мухаммада, мусульманской нравственности и праведном поведенииО достоинствах пророка Мухаммада, мусульманской нравственности и праведном поведении.

    Автор : Мухаммад Джамиль Зину

    Переводчик : Эльмир Кулиев

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1785

    Download :О достоинствах пророка Мухаммада, мусульманской нравственности и праведном поведенииО достоинствах пророка Мухаммада, мусульманской нравственности и праведном поведении

  • Украшение женщины между медициной и ШариатомМнения ученых и врачей на тему: «Косметика; помада; лак для ногтей; искусственные ногти; декоративные контактные линзы; искусственные ресницы; туши для ресниц; красители для волос; питательные кремы для кожи; узкая одежда; высокий каблук; раздевание на пляже; дамские парикмахеры; журналы красоты и др. После чего приводится природная замена всему этому… Посвящается всем мыслящим женщинам.

    Автор : Мухаммад бин Абдуль Азиз аль-Муснад

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/263341

    Download :Украшение женщины между медициной и ШариатомУкрашение женщины между медициной и Шариатом

  • Очищение сердца и тела от грязи многобожия и неверияЭта брошюра, которая, несмотря на свой маленький размер, содержит в себе самые важные вопросы, касающиеся вероубеждения и правильного поклонения Всевышнему Аллаhу, знание которых необходимо для каждого мусульманина. Также в этой книге собраны ответы из Корана и Сунны на наиболее распространённые сомнения, которыми руководствуются те, кто почитают могилы, поклоняясь и взывая к захороненным в них, и те, кто следует за новшествами в религии, из числа тех, кого называют «ас-Сýфийя».

    Автор : Ахмад бин Хаджар Абу Тами

    Source : http://www.islamhouse.com/p/293080

    Download :Очищение сердца и тела от грязи многобожия и неверия

  • Не обманитесь!На фоне участившихся призывов к единению суннитов с шиитами, каждому мусульманину будет уместно узнать кто такие шииты, и чем грозит исламу подобное единение. Каждого кто выступает против подобного братства, автоматически обвиняют в стремление разрушить единство мусульман, в связях с английской разведкой и самим дьяволом. О брат мусульманин, до которого дошли подобные призывы! Что ты знаешь о шиитах?

    Автор : Абдулла 'Уджари

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/259959

    Download :Не обманитесь!Не обманитесь!

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share