Священный Коран » Русский » Книги » НАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТА
НАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТА
Данная книга, выражает Исламский взгляд на необходимость требования знаний и прогрессирования, что является ясной установкой Шариата.Автор : Насыр ибн Сулейман аль-Умар
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/204503
Книги
- Акыда Васатия-
Автор : Шейхуль Ислам ибн Таймийа
Source : http://www.islamhouse.com/p/1731
- Доказательства ЕдинобожияЭта краткая брошюра посвящена разъяснению некоторых из доводов и доказательств каждой из составляющих единобожия. Она подтверждает справедливость разделения единобожия на три составляющие: единобожие в обладании атрибутами Господа (таухид ар-рубубийа), единобожие в обладании атрибутами Бога (таухид аль-улухийа), единобожие в обладании божественными именами и качествами (таухид аль-асма ва ас-сыфат).
Автор : Абдурраззак бин Абдуль Мухсин аль-Аббад аль-Бадр
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Переводчик : Эльмир Кулиев
Источник : Сайт "Путь к Корану" - www.waytoquran.net - Сайт "Путь к Корану" - www.waytoquran.net - Сайт "Путь к Корану" - www.waytoquran.net
Source : http://www.islamhouse.com/p/263638
- Религиозно-правовые решения вопросов, касающихся поста (фетвы)-
Автор : Мухаммад Салих аль-Усаймин - Абдуль Азиз бин Абдулла бин Баз - Абдулла бин Абдуррахман аль-Джибрин
Source : http://www.islamhouse.com/p/1797
- КОЛЛЕКЦИЯ ПИСЕМ МУСУЛЬМАНАМ, ХРИСТИАНАМ И ДРУГИМВ этой брошюрке Вы ознакомитесь с многими интересными темами, как их раскрывает Ислам. Иисус в Исламе. Что такое Ислам. Жизнь после смерти. Пророчество в Исламе. Ислам и цель жизни.
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/184197
- Почему я стал мусульманиномИстория принятия ислама православным священником описанная им самим.
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/204791












