Священный Коран » Русский » Книги » Как мне покаяться?

Книги

  • НАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТАДанная книга, выражает Исламский взгляд на необходимость требования знаний и прогрессирования, что является ясной установкой Шариата.

    Автор : Насыр ибн Сулейман аль-Умар

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/204503

    Download :НАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТАНАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТА

  • Правила проявления терпенияЭта книга от Ученого, который всю жизнь провел в требовании знания и распространении их, и испытаниях на этом пути. Его советы на вес золота и даже больше.

    Автор : Шейхуль Ислам ибн Таймийа

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/145202

    Download :Правила проявления терпения

  • Евангелие глазами мусульманинаНовая книга доктора философских наук Али Вячеслава Полосина «ЕВАНГЕЛИЕ ГЛАЗАМИ МУСУЛЬМАНИНА. Два взгляда на одну историю» - это опыт познания другой религиозной традиции, познания иного взгляда на одну священную историю. В этих разных взглядах на одну историю есть много общего, что объединяет мусульман с христиа¬нами, но есть и принципиальные отличия, вследствие которых сущест¬вует не одна религия, и даже не две, а три религии, включая иудаизм, со своими особенностями и традициями.

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/192911

    Download :Евангелие глазами мусульманинаЕвангелие глазами мусульманина

  • Программа по преподаванию вероубежденияПрограмма по преподованию основ имана в учебных заведениях.

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1689

    Download :Программа по преподаванию вероубежденияПрограмма по преподаванию вероубеждения

  • СОРОК ХАДИСОВ, ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯЭто небольшое собрание хадисов Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, на тему воспитания, включающие в себя ценные советы для каждого мусульманина и мусульманки.

    Автор : Мухаммад бин Сарар аль-Ями

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Владимир Абдулла Нирша

    Source : http://www.islamhouse.com/p/145205

    Download :СОРОК ХАДИСОВ, ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯСОРОК ХАДИСОВ, ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share