Священный Коран » Русский » Книги » РОЛЬ МОЛОДЕЖИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИСЛАМА
РОЛЬ МОЛОДЕЖИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИСЛАМА
Говорят, что молодёжь — это половина настоящего и будущее целиком. Поэтому на достижениях, которых добивается юное поколение мусульман, строятся надежды, которые лелеет наша община, и задачи, которые она планирует разрешить скорейшим и самым благополучным образом.Автор : АбдуЛлах Насых Ильуан
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/78373
Книги
- ПокаяниеКнига раскрывает тему покаяния, его условия. О преступившие границы Аллаха не забывайте Слова Аллаха: "Скажи: "О рабы Мои, которые излишествовали (преступая границы) самим себе! Не отчаивайтесь в милости Аллаха" (аз-Зумар - 53).
Source : http://www.islamhouse.com/p/1799
- Двадцать уроков о том, что непозволительно не знать мусульманинуВы обязательно должны пройти эти двадцать уроков. Изучите их и знайте, что предстоящий экзамен Вы обязательно сдадите.
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/184199
- Вечное наставлениеДанное небольшое послание на тему Единственности Господа миров, написано после встречи с благородным человеком из числа потомков Пророка, мир и благословение Аллаха ему и его семье, которых мы почитает и любовь к которым для нас — один из путей приближения к Аллаху.
Автор : Мухаммад Салим аль-Хадар
Источник : Центр иследований на "Мира ил-Ааль и др."
Source : http://www.islamhouse.com/p/369028
- Основы СунныДанная работа является лекцией, прочитанной имамом ахлю-Сунна Ахмадом ибн Ханбалем своим ученикам.
Автор : Ахмад бин Ханбаль
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/263716
- НАУКА КАК ПОТРЕБНОСТЬ ШАРИАТАДанная книга, выражает Исламский взгляд на необходимость требования знаний и прогрессирования, что является ясной установкой Шариата.
Автор : Насыр ибн Сулейман аль-Умар
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/204503