Священный Коран » Русский » Книги » Почему я стал мусульманином
Почему я стал мусульманином
История принятия ислама православным священником описанная им самим.Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/204791
Книги
- Книга знанийВ трактате собраны высказывания праведных сподвижников в отношении знания, его достоинств и превосходства, качеств и награды приобретающих и передающих знание, а также многих иных вопросов, связанных со знанием и его людьми. Проверка и примечания имама Мухаммада Насыруддина Аль-Албани.
Автор : Абу Хайсама Зухайр бин Харб Ан-Насаи
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/226462
- ДжаназаОписание похоронного обряда в Исламе.
Source : http://www.islamhouse.com/p/1707
- Тавассуль (Поиск близости к Аллаху)Что же такое поиск близости к Аллаху? Какие у него виды? Каков смысл аятов и хадисов, в которых гово¬рится об этом? Каково истинное отношение ислама к подоб¬ным действиям?
Автор : Мухаммад Насыруддин аль-Албани
Переводчик : Соколов Тимур
Source : http://www.islamhouse.com/p/76604
- ОСТАВИЛ ЛИ ТЫ ЗАВЕЩАНИЕ?Как бы долго человек ни жил, все равно в один день к нему приходит смерть. Когда он покидает этот мир и переходит в мир Вечной жизни, у него остаются некоторые дела, которые он не успел завершить и завещает их своим близким.
Автор : Идрис Галяутдин
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/191419
- Молитва праздников Разговения и ЖертвоприношенияЗамечательная работа по теме Праздничных молитв и всего что касается праздничных дней и правил связанных с ними.
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/185790












