Священный Коран » Русский » Книги » Почему я стал мусульманином
Почему я стал мусульманином
История принятия ислама православным священником описанная им самим.Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/204791
Книги
- Находка и положения связанные с ней в ИсламеОсновные положения и правила связанные с находкой. Следует ли ее подбирать? Как с ней поступать?, и т.д.
Автор : Абу Махаммад Кабардини - Абу Бакр Татарстани
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/263663
- Вероубеждение четырех имамовКнига, повествующая о том, каких принципов придерживались четыре великих имама в акиде.
Автор : Мухаммад Абдур Рахман аль-Хамис
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Переводчик : Дамир Хайруддин
Source : http://www.islamhouse.com/p/193072
- Ислам - совершенная религияПрекрасная брошюра, поясняющая совершенность религии Ислам в охватывании всех сфер жизнедеятельности человека и заботы об обществе, в котором он живет. Автор этой работы выдающийся Ученый-толкователь Корана, Шейх Мухаммад-Амин аш-Шинкъити. В книге коротко и на основе Корана раскрываются вопросы: Единобожия, социального положения в обществе, политики, экономики, проблемы разобщенности верующих их слабости.
Автор : Мухаммад Амин Аш-Шанкити
Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/270617
- Основы вероубеждения для начинающихДанная книга-программа по изучению предмета единобожия предназначена для начальной стадии обучения. При ее составлении особое внимание уделялось краткому освещению важнейших вопросов, имеющих отношение к единобожию, и ясности изложения, которая соответствовала бы этой стадии.
Автор : Абдуль Азиз бин Мухаммад Аль Абдиллатыф
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Source : http://www.islamhouse.com/p/206751
- Отношение к родителямКороткая брошюрка, содержащая важную информацию о том, как необходимо относиться к родителям.
Автор : Алихан Мусаев
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/224790












