Священный Коран » Русский » Книги » Почему я стал мусульманином
Почему я стал мусульманином
История принятия ислама православным священником описанная им самим.Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/204791
Книги
- Сады праведныхИзвестный сборник хадисов имама Навави.
Автор : Абу Закария Ан-Науауи
Source : http://www.islamhouse.com/p/65200
- Доказательства ЕдинобожияЭта краткая брошюра посвящена разъяснению некоторых из доводов и доказательств каждой из составляющих единобожия. Она подтверждает справедливость разделения единобожия на три составляющие: единобожие в обладании атрибутами Господа (таухид ар-рубубийа), единобожие в обладании атрибутами Бога (таухид аль-улухийа), единобожие в обладании божественными именами и качествами (таухид аль-асма ва ас-сыфат).
Автор : Абдурраззак бин Абдуль Мухсин аль-Аббад аль-Бадр
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Переводчик : Эльмир Кулиев
Источник : Сайт "Путь к Корану" - www.waytoquran.net - Сайт "Путь к Корану" - www.waytoquran.net - Сайт "Путь к Корану" - www.waytoquran.net
Source : http://www.islamhouse.com/p/263638
- Истинная религия Аллаха-
Автор : Биляль Филипс
Source : http://www.islamhouse.com/p/1783
- КАКОЕ МЯСО ДОЗВОЛЕНО?Книга о том, какое мясо разрешено употреблять в пищу мусульманину
Автор : Идрис Галяутдин
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/204793
- Запрет на временный брак в Коране и СуннеДанная книга, содержит краткую но содержательную информацию о шиитском временном браке, чуждости и непристойной этой практики Корану и Сунне.
Автор : Эльмир Кулиев
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/204505