Священный Коран » Русский » Книги » МУСУЛЬМАНСКАЯ ЭТИКА И НРАВСТВЕННОСТЬ
МУСУЛЬМАНСКАЯ ЭТИКА И НРАВСТВЕННОСТЬ
Программа по преподаванию Исламской этики и нравственности.Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Источник : Организация "Аль-Уакф аль-Ислами"
Source : http://www.islamhouse.com/p/208617
Книги
- История АвраамаЛичность Авраама и его высокое положение в Иудаизме, Христианстве и Исламе.
Источники : Абу Мухаммад Булгарий
Source : http://www.islamhouse.com/p/321308
- Великая награда и очевидная потеря в свете Корана и СунныРазъяснение того, что является настоящей победой, а что является настоящим поражением в соответствии с Кораном и Сунной.
Автор : Саид бин Али бин Уахв аль-Кахтани
Source : http://www.islamhouse.com/p/65356
- Вечное наставлениеДанное небольшое послание на тему Единственности Господа миров, написано после встречи с благородным человеком из числа потомков Пророка, мир и благословение Аллаха ему и его семье, которых мы почитает и любовь к которым для нас — один из путей приближения к Аллаху.
Автор : Мухаммад Салим аль-Хадар
Источник : Центр иследований на "Мира ил-Ааль и др."
Source : http://www.islamhouse.com/p/369028
- Милостивый вознесся на тронЭта небольшая брошюрка в пояснение важного вопроса в убеждениях приверженцев Ахлю-Сунна валь Джамаа по поводу вознесения Аллаха на трон, и Его совершенного Атрибута Возвышенности над творениями.
Автор : Абдулла 'Уджари
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Source : http://www.islamhouse.com/p/114698
- Истолкования и разъяснения Основ Сунны и религииЭта очень полезная книга одного из выдающихся ученых Салафов, АбдуЛлаха ибн Мухаммада ибн Батта аль-Укбари, по теме вероубеждений и пути праведных предков.
Автор : Ибн Батта аль-Акбари
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/145186












