Священный Коран » Русский » Книги » Причины увеличения и уменьшения веры
Причины увеличения и уменьшения веры
Причины увеличения и уменьшения веры.Автор : Абдурраззак бин Абдуль Мухсин аль-Аббад аль-Бадр
Переводчик : Эльмир Кулиев
Source : http://www.islamhouse.com/p/1729
Книги
- В поддержку “Асхабуль-Хадис”Я посчитал необходимым написать нижеследующее пояснение о вероубеждениях приверженцев Хадиса [Асхабуль-Xадис] из Салафов и Халафов, на которых некоторые "горячие головы" пытаются наговаривать, заявляя о них как о "мушаббиха" [уподобляющих Аллаха, творениям], и причисляя к ним, Имамов Ахлю-Сунна, таких как ад-Дарими, Ибн Хузейма, Ибн Теймийя, Ибн Каийим Джавзия, аз-Захаби, и других, да смилуется над ними всеми Аллах.
Автор : Абу Абдурахман Дагестани
Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Source : http://www.islamhouse.com/p/184203
- ПокаяниеКнига раскрывает тему покаяния, его условия. О преступившие границы Аллаха не забывайте Слова Аллаха: "Скажи: "О рабы Мои, которые излишествовали (преступая границы) самим себе! Не отчаивайтесь в милости Аллаха" (аз-Зумар - 53).
Source : http://www.islamhouse.com/p/1799
- О первых хранителях послания исламаКнига о людях, первыми донесших до нас послание Ислама.
Автор : Мухаббутдин Альхатиб
Source : http://www.islamhouse.com/p/65361
- Жизнеописание посланника АллахаКнига индийского учёного Мубаракфури, которая заняла 1-ое место в конкурсе на лучшую книгу по сире.
Автор : Сафиуррахман аль-Мубаракфури
Source : http://www.islamhouse.com/p/1761
- Несколько слов о нововведениях-
Source : http://www.islamhouse.com/p/1843












